Ausschuss für Kultur, Bildung, Soziales, Sport und Gesundheit

Mitglieder


Vorsitz: Renate Donat (Die LINKE / BÜNDNIS 90/Die GRÜNEN)
Stellvertreter: Doris Radtke (SPD / Freie Wähler Etzin / Freie Wählergemeinschaft Falkenrehde / Freie Wähler für Zachow)

Ordentliche Mitglieder
Fraktion Mitglieder
CDU / FDP
(1 Sitz)
Die LINKE / BÜNDNIS 90/Die GRÜNEN
(1 Sitz)
SPD / Freie Wähler Etzin / Freie Wählergemeinschaft Falkenrehde / Freie Wähler für Zachow
(3 Sitze)

Sachkundige Einwohner
Fraktion Mitglieder
SPD / Freie Wähler Etzin / Freie Wählergemeinschaft Falkenrehde / Freie Wähler für Zachow
(1 Sitz)
fraktionslos
(3 Sitze)

Zukünftige Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
20.11.2018
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal, Rathausstraße 7
anzeigen

Vergangene Sitzungen


Termin Sitzung und Ort Details
01.09.2015
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaus Ketzin, Rathaussitzungssaal
anzeigen
30.06.2015
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaus Ketzin, Rathaussitzungssaal
anzeigen
28.04.2015
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaus Ketzin, Rathaussitzungssaal
anzeigen
03.03.2015
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaus Ketzin, Rathaussitzungssaal
anzeigen
06.01.2015
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaus Ketzin, Rathaussitzungssaal
anzeigen
18.11.2014
18:00 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal, Rathaus Ketzin
anzeigen
30.09.2014
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal
anzeigen
15.07.2014
18:15 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal, Rathaus Ketzin
anzeigen
29.04.2014
18:00 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal, Ketzin
anzeigen
11.02.2014
18:00 Uhr
Sitzung
Rathaussitzungssaal, Ketzin/Havel
anzeigen